3 Grafiken: a) Lena BOSCH *
(1945 geb.) "Radfahrer" - 1995 b) Herwig BAYERL * (Salzburg 1950 geb.) 2x "Ohne Titel" - 1996/98 jeweils unten rechts signiert, bezeichnet: E. A., Blattformat je ca. 68 x 50 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Grafiken: a) Lena BOSCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 11.04.2013 |